Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! (08.11.2019)

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Терновского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи.

Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию. Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

Особых слов признательности в этот день заслуживают ветераны ОВД, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Желаем вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава администрации  Терновского муниципального района         П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района  В.В.Шишкин