Тип шрифта: Arial Times New Roman
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

Учителя района встретились в образовательном центре

Учителя района встретились в образовательном центре (02.12.2019)

Учителя района встретились в образовательном центре

В Козловской школе в «Точке роста» прошёл первый семинар для педагогов района.  Козловские учителя рассказали коллегам о возможностях центра гуманитарного и цифрового профилей, открытого в рамках национального проекта «Образование», и предложили сотрудничество на базе «Точки роста».

Суть проекта — изменить подход к изучению технологии, информатики и основ безопасности жизнедеятельности.

Руководитель «Точки роста» Елена Путинцева в составе областной делегации 6-7 ноября побывала в Москве на первом всероссийском форуме, где шла речь о том, как эффективнее наладить работу высокотехнологичных центров, подключить к сетевому взаимодействию другие школы, в которых они появятся позднее.

Старший инспектор отдела по образованию и делам молодёжи Жанна Елагина предложила активизировать работу — подготовить фрагменты уроков, мастер-классы с использованием оборудования в разных целях, а также постараться чаще приглашать к себе гостей из других школ для проведения своих уроков.

Дата создания: 02.12.2019 14:05

Дата последнего изменения: 02.12.2019 14:05