Тип шрифта: Arial Times New Roman
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

Активистка из Александровки получила благодарность

Активистка из Александровки получила благодарность (02.12.2019)

Активистка из Александровки получила благодарность

26 ноября активистка ТОСа «Селянка» Анастасия Мишина побывала в Павловске на II съезде органов территориального общественного самоуправления. В нем поучаствовали более 400 человек — представители региональной власти, местного самоуправления, депутат Госдумы Андрей Марков, а также общественники. Целью встречи стал обмен опытом и обсуждение перспектив развития.

Председатель областного общественного совета по развитию ТОС Артем Зубков пожелал всем успешной работы. Артем Николаевич вручил благодарность Анастасии Александровне за большой личный вклад в развитие ТОСов. Она защищала проект местных активистов на областном конкурсе.

Для участников съезда в Павловске работали две образовательные площадки: «ТОС: вторая пятилетка. Основные вызовы и перспективы развития» и «ТОС НКО: основные сложности осуществления деятельности и пути их решения».

Дата создания: 02.12.2019 16:42

Дата последнего изменения: 02.12.2019 16:42