Тип шрифта: Arial Times New Roman
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

Каратисты завоевали четыре золотые медали на первенстве области

Каратисты завоевали четыре золотые медали на первенстве области (02.12.2019)

Каратисты завоевали четыре золотые медали на первенстве области

Четверо терновских спортсменов стали золотыми медалистами открытого первенства Воронежской области по киокушинкай-каратэ.

24 ноября, в спортивном комплексе «Старт» города Нововоронежа прошло открытое первенство Воронежской области по киокушинкай-каратэ среди юношей и девушек от 12 до 16 лет.

В соревновании приняли участие более 100 бойцов из разных регионов России — Воронежской, Тамбовской, Курской, Белгородской областей.

Терновскую команду представляли девять воспитанников детско-юношеской спортивной школы. В ходе турнира ребята поучаствовали в серии спаррингов в нескольких весовых категориях. По результатам соревнования обладателями золотых медалей стали Андрей Ковалев в категории 12-13 лет до 35 кг, Вячеслав Благов в категории 14-15 лет до 50 кг, Данила Кирияк в категории14-15 лет до 60 кг. Одна из двух девушек в команде — 14-летняя Анастасия Духанина также завоевала «золото» в категории до 55 кг среди девочек.

Серебряным медалистом первенства стал Иван Дмитриев, категория 12-13 лет до 35 кг.

Бронзу завоевали Артем Азовцев в категории 12-13 лет до 45 кг, Богдан Ишутин — в весе до 60 кг и Владислав Енговатов — категория 14-15 лет, вес — до 50 кг.

Дата создания: 02.12.2019 16:49

Дата последнего изменения: 02.12.2019 16:49