20  марта состоялся обучающий семинар «Самозанятость, шаг к личному успеху» 25.03.2020

20  марта состоялся обучающий семинар «Самозанятость, шаг к личному успеху»

20  марта 2020года  в Терновском муниципальном районе проведен  бесплатный обучающий семинар по программе «Самозанятость, шаг к личному успеху».

Данное мероприятие актуально  для граждан, которые:
-  ведут свое дело, но еще не зарегистрировали его;

-  работают  как  ИП без наемных сотрудников и планируют оптимизировать налогообложение и отчетность;

-  не работают в настоящее время, но планируют в скором будущем открыть свое дело.

Программу  представила Светлана Мишина, создатель и руководитель Центра бизнес – обучения Make Sense, бизнес – тренер, автор тренингов в области управления и развития деловых качеств.

В мероприятии  приняли участие 26 жителей района. Участникам семинара вручены  сертификаты о прохождении обучения!

Дата создания: 25.03.2020 09:37

Дата последнего изменения: 25.03.2020 09:37