Поздравление с Днём работников культуры России! 25.03.2020

Уважаемые работники и ветераны учреждений

культуры Терновского района!

От всей души поздравляем вас  с  профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что  окружает нас в жизни.   Именно вашим трудом  памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей.

Благодаря вашему   повседневному труду культурная жизнь нашего района год от года становится всё интересней и насыщенней. Отрадно, что  работники культуры не только радуют своим творчеством терновцев, но и добиваются успеха на областных фестивалях-конкурсах, срывают аплодисменты зрителей других областных городов.

Выражаем также признательность ветеранам культуры и одаренным людям других профессий, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свой художественный потенциал.

Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем  прекрасного настроения, творческих успехов, крепкого здоровья,  высоких достижений и претворения в жизни ваших замыслов!

Уверены, что ваши талант и мастерство будут и впредь находить самый горячий отклик в сердцах терновцев.

Глава администрации Терновского муниципального района  П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района  В.В.Шишкин