О временном ограничении приема граждан и юридических лиц в администрации Терновского муниципального района Воронежской области и ее структурных подразделениях (органах) 25.03.2020

В связи с продолжающейся угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV),  в соответствии с Указом губернатора Воронежской области №113-у от 20.03.2020г. «О введении в Воронежской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Воронежской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской федерации от 24.01.2020г. №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV, в целях предупреждения распространения и заражения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) принято распоряжение администрации Терновского муниципального района от 20.03.2020г. №71-р «О  временном ограничении  приема граждан и юридических лиц в администрации Терновского муниципального района Воронежской области  и ее структурных подразделениях (органах)».

Ограничить временно на период действия режима повышенной готовности на территории Воронежской области приемы граждан  и юридических лиц в администрации муниципального района  и ее структурных подразделениях (органах)  до стабилизации эпидемиологической ситуации в Воронежской области.

Направлять обращения  в администрацию муниципального района и ее должностным лицам посредством сервиса «Интернет-приемная» на официальном сайте  Терновского муниципального района  в сети Интернет (www.ternovadmin.ru), либо  в письменной форме посредством электронной почты  ternov@govvrn.ru, либо по почте  почтовым отправлением по адресу: 397110, Воронежская область, Терновский  район, ул. Советская, д.39.

Дата создания: 25.03.2020 17:53

Дата последнего изменения: 25.03.2020 17:53