Терновский народный хор стал лауреатом первой степени на региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля 13.10.2020

В этом году Всероссийское хоровое общество при поддержке Министерства культуры Российской Федерации проводит VI Всероссийский хоровой фестиваль, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Ежегодный Всероссийский хоровой фестиваль стал одним из крупнейших проектов Всероссийского хорового общества. Фестиваль призван активизировать музыкальную деятельность народных хоровых коллективов России, обмен творческим опытом, расширить межнациональный и межрегиональный культурный обмен.
На региональном этапе фестиваля лауреатами первой степени стал Народный хор Терновского межпоселенческого центра организации досуга населения (руководитель Иван Сухарев).
По условиям фестиваля лауреаты первой степени представят Воронежскую область на Окружном этапе, который будет проходить в Рязани 26-27 октября в очно-заочной форме. Финал фестиваля традиционно пройдет в Москве в ноябре 2020 года.

Дата создания: 13.10.2020 15:49

Дата последнего изменения: 13.10.2020 15:49