Важная информация для родителей и законных представителей несовершеннолетних 16.11.2020

Важная информация для родителей и законных представителей несовершеннолетних

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних!

В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции и сокращения числа социальных контактов среди несовершеннолетних, в соответствии с указом губернатора Воронежской области А.В. Гусева от 06.11.2020 г. № 449-у запрещено нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей, иных законных представителей на территории торговых центров (комплексов), гипермаркетов, супермаркетов, торгово-развлекательных центров (комплексов). Нарушители будут привлекаться к административной ответственности в соответствии с законодательством.

Просим Вас довести до сведения своих детей информацию о необходимости соблюдения указа губернатора Воронежской области и максимально ограничить внешние контакты в целях приостановления распространения вируса.

Дата создания: 16.11.2020 11:05

Дата последнего изменения: 16.11.2020 11:05