С Днем работника прокуратуры РФ 12.01.2021

С Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Терновского муниципального района!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В прокуратуре Терновского района работают настоящие профессионалы, выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно несущие звание защитников закона и продолжающие лучшие традиции своих предшественников.
От Вас, Вашего каждодневного труда зависят правопорядок, защита интересов граждан, эффективность борьбы с коррупцией и сохранение гражданского мира и согласия.
Особую благодарность хочу выразить ветеранам, которые охраняли конституционные права терновцев и воспитали новое поколение работников прокуратуры, внесли весомый вклад в развитие нашего района.
Искренне желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегком и ответственном труде и твердости в служении закону.

Терновского муниципального района       Павел Чибисов

Дата создания: 12.01.2021 10:55