С Днём Российской печати! 13.01.2021

С Днём Российской печати!

Уважаемые журналисты, сотрудники печати и ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем Российской печати!

Сегодняшний праздник объединяет всех, кто влияет на формирование общественного мнения. Благодаря Вашей работе и искренней самоотдаче, мы всегда в курсе всех происходящих событий на территории Терновского района.
Средства массовой информации играют огромную роль в жизни общества, именно Вы не только информируете население о важнейших событиях района, но и влияете на формирование общественного мнения, создаете условия для постоянного интересного диалога органов власти и жителей. Вам доверяют, к Вам прислушиваются, а значит, ценят и уважают.
В день Вашего профессионального праздника хочу поблагодарить Вас за объективное освещение событий района и социально значимых мероприятий. От всей души желаю Вам неизменного читательского внимания, вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Терновского муниципального района                                Павел Чибисов

Дата создания: 13.01.2021 10:16