Важная информация!!! 13.01.2021

Важная информация!!!

Вниманию жителей Терновского района!!!

Не смотря на организацию и проведение всех противоэпидемических мероприятий, число случаев заражения новой коронавирусной инфекцией продолжает расти.
Напоминаем Вам, что для того, чтобы минимизировать риск заболевания, следует ограничить посещение мест массового скопления людей, воздержаться от тесного общения в компаниях и коллективах. При пользовании общественным транспортом надевать маску, соблюдать дистанцию (не менее 1,5 м). Гражданам пожилого возраста и лицам, имеющим хронические заболевания, целесообразно остаться дома.
Необходимо соблюдать меры гигиены: тщательно мыть руки с мылом. При невозможности вымыть руки пользоваться кожными антисептиками. При ухудшении самочувствия немедленно принять меры по самоизоляции и обратиться за медицинской помощью (вызов на дом).

Дата создания: 13.01.2021 10:19

Дата последнего изменения: 13.01.2021 10:19