Поздравление с Днём защитника Отечества! 23.02.2021

Поздравление с Днём защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем всех жителей Терновского района, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества – праздником мужества, силы доблести и чести!

В этот день мы выражаем благодарность тем, кто добросовестно исполнял свой гражданский и воинский долг перед Родиной, героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, в ходе локальных конфликтов и в горячих точках, и тех, кто сегодня охраняет мир и  спокойствие граждан.

Из поколения в поколение воины нашей страны передают главные для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто честно и преданно служит России, чья жизнь и работа, силы и знания  подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед Родиной.

Наш священный долг – воспитать достойных приемников наших отцов и дедов, пока крепка эта связь времен и поколений, сохраняется и передается память о войне, о доблести и чести - у нашей страны есть будущее.

Пусть этот день – 23 февраля всегда остаётся символом мира, справедливости и любви к родной земле.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, участники боевых действий, военнослужащие, кто в разные годы с честью выполнял и выполняет свой воинский долг по защите интересов и укреплению обороноспособности страны! Желаем вам мира и добра, крепкого семейного тыла, здоровья и счастья!

Глава администрации Терновского муниципального района П. В. Чибисов,

глава Терновского района В.В. Шишкин.

Дата создания: 20.02.2021 13:20

Дата последнего изменения: 20.02.2021 13:20