Рабочая встреча главы администрации и начальника Борисоглебского почтамта 04.04.2021

Рабочая встреча главы администрации и начальника Борисоглебского почтамта

31 марта  Павел Чибисов провел рабочую встречу с  начальником Борисоглебского почтамта - Сергеем Оболенским (с выездом в  почтовое отделение в с.Поповка, недавно пострадавшее от пожара).
Цель встречи- оперативное решение  вопроса восстановления деятельности данного почтового отделения. Вопрос находится на контроле.
В качестве временной альтернативы, в настоящее время снабжение письмами и корреспонденцией еженедельно будет осуществлять передвижное мобильное почтовое отделение, которое уже с сегодняшнего дня начало доставку почты населению.

Отметим, что почтамт с. Поповка  осуществлял обслуживание порядка 300 жителей, в нем функционировало единое  окно приема и получения посылок и корреспонденции.

Дата создания: 04.04.2021 15:55

Дата последнего изменения: 04.04.2021 16:09