АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» - «Мой бизнес» проводит 4-дневный семинар 07.04.2021

С 19 по 22 апреля  2021 года АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» - «Мой бизнес» проводит 4-дневный семинар по теме «Стартап в сельском туризме». Целевая аудитория семинара – предприниматели, планирующие начать свое дело или реализующие проекты в сфере сельского туризма. В рамках семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся современного состояния сельского туризма в различных регионах РФ, обзор и перспективы развития сельского туризма в Воронежской области, меры государственной поддержки, схемы создания, развития и продвижения бизнеса, основные законодательные вопросы.

Приглашенные эксперты поделятся своим опытом и проблемами в реализации уже существующих проектов, а представители турагентств оценят востребованность и жизнеспособность проектов слушателей.

Целью семинара является популяризация темы сельского туризма среди субъектов МСП Воронежской области, вовлечение их в туристический бизнес региона.

С учетом актуальности тем семинара просим Вас оказать содействие в выявлении потенциальных участников и направлении для участия в семинаре представителей Вашего муниципального района (городского округа), которые уже реализуют или планируют реализовать проекты в сфере сельского туризма.

Информацию просим направить в администрацию муниципального района по телефону 8/47347/5-11-51.

Дата создания: 07.04.2021 13:00

Дата последнего изменения: 07.04.2021 13:00