Сделаем наши города комфортнее вместе! 28.04.2021

Сделаем наши города комфортнее вместе!

Стартовало голосование на портале 36.gorodsreda.ru, которое продлится до 30 мая 2021 года. Отдать свой голос за общественное пространство, которое должно быть благоустроено в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" уже в следующем году, может каждый житель Воронежской области старше 14 лет.

Для этого необходимо перейти по ссылке на платформу, кликнуть на кнопку «Голосовать» и из выпадающего списка выбрать населенный пункт, за общественное пространство которого Вы хотите проголосовать. Затем, ознакомившись с информацией о каждой территории, нажать на кнопку «Узнать подробности и проголосовать» под тем объектом, за который Вы хотите отдать свой голос. Авторизироваться можно через «Госуслуги» или по номеру мобильного телефона, на который поступит входящий звонок.

Помните, что у вас есть только 1 голос.

От Воронежской области в голосовании принимают участие 10 муниципальных образований:
✔Воронеж
✔Павловск