Поздравление с Днем сотрудника скорой медицинской помощи! 28.04.2021

Поздравление с Днем сотрудника скорой медицинской помощи!

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы выражаем благодарность всем, кто работает в службе скорой помощи, – врачам, фельдшерам, медсестрам, диспетчерам и водителям.

Именно от Вашей оперативности и профессионализма зависят подчас жизнь и здоровье человека, который попал в беду. Ваш труд - это большая ответственность и самоотверженность. И в условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции, и в обычное время Вы оказываетесь рядом с пациентом именно тогда, когда он очень нуждается в Вашей помощи.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам скорой помощи за годы добросовестного труда и ценный опыт, который Вы передаёте молодым специалистам.
Низкий поклон за Ваш профессионализм и оперативность, за Вашу благородную миссию и доброе отношение к людям.

Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в Вашем благородном труде!

С уважением,
глава Администрации