Поздравление с Международным днем защиты детей! 01.06.2021

Уважаемые терновцы!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, между тем имеет глубокий взрослый смысл. Он еще раз напоминает о нашей серьезной ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой, а взрослым необходимо приложить все усилия для полноценного, гармоничного, всестороннего развития детей.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!

Глава администрации Терновского муниципального района  П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района  В.В.Шишкин