Глава администрации поздравил с Днём предпринимательства "ТД Народный" 02.06.2021

Глава администрации поздравил с Днём предпринимательства "ТД Народный"

В понедельник, 1 июня, глава администрации Павел Чибисов встретился с руководителем предприятия «Торговый дом Народный» Андреем Пашковым, поздравил его с Днем российского предпринимательства и вручил почетную грамоту Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области за большой вклад данного предприятия в социально-экономическое развитие Воронежской области.
На предприятии производятся продукты под собственной торговой маркой «Волоконская слобода», а также функционирует пекарня, в которой в сутки производится свыше 1000 единиц различных хлебобулочных изделий.
- «Торговый дом Народный» - это крупное прогрессивное предприятие в нашем районе с квалифицированными, активными и опытными сотрудниками. Поздравляю всех сотрудников предприятия с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.
Вы успешно развили своё дело и прочно заняли место в экономике нашего района, внесли весомый вклад в обеспечение социальной стабильности жителей. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Желаю Вам реализации Ваших планов, крепкого здоровья, успеха и благополучия, - поздравил Павел Викторович.

Дата создания: 05.06.2021 22:51

Дата последнего изменения: 06.06.2021 11:12