Стихи школьниц из Народного отметили на областном конкурсе 08.06.2021

Стихи школьниц из Народного отметили на областном конкурсе

Ученицы народненской школы приняли участие в областном творческом конкурсе для школьников «Время быть первыми», посвященном 60-летию со дня полета в космос Юрия Гагарина.

Конкурс проводился по трем номинациям — литература, юнкор и изобразительное искусство, а участниками могли стать школьники от семи до 17 лет.

— Мы отправляли на конкурс 15 произведений наших учеников. У нас очень творчески одарённые ребята, поэтому поучаствовать в литературной номинации захотели многие. Жюри особенно отметило стихотворения ученицы девятого класса Ксении Асановой и второклассницы Татьяны Нелюбовой. Ксения получила гран-при, а Татьяна заняла 2 место на конкурсе, - рассказала заместитель директора по учебной части Народненской школы, руководитель работ Светлана Юрьева.

Церемония награждения прошла в Воронеже 31 мая, накануне Дня защиты детей. Школьницам вручили дипломы победителей, подарки и сладкие призы.

На конкурс было прислано более 500 работ со всех районов области.

Дата создания: 08.06.2021 12:47

Дата последнего изменения: 08.06.2021 12:47