С Днем работника социальной службы! 08.06.2021

С Днем работника социальной службы!

Уважаемые работники системы социальной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой Вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, огромного терпения и умения сопереживать. На ваших плечах лежит большая ответственность – ежедневно помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке, в простом человеческом участии. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию, всем тем, кто нуждается в особой заботе государства. Именно Ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления жизненных испытаний. Своим трудом Вы заслужили много тёплых слов. Спасибо Вам за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке!

Особые слова благодарности адресую бывшим руководителям социальной службы и ветеранам социальной службы, которые и в настоящее время не остаются равнодушными, помогают нам в работе.

Спасибо вам за ваш нелегкий труд, профессионализм, чуткость и умение сопереживать и приходить на помощь нуждающимся в поддержке.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия силы и выдержки, успехов и новых достижений на благо жителей нашего района!

С уважением,

и.о. главы администрации