Поздравление с Днём России! 12.06.2021

Уважаемые жители Терновского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаем всем нам успехов в добрых делах на благо Терновского района и государства, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Глава администрации Терновского  муниципального района П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района В.В.  Шишкин