Операция «Трактор» 10.09.2021

В период с 14.09.2021 по 08.10.2021 на территории Воронежской области будет проводиться профилактическое мероприятие  «Трактор» .

Особое внимание при проведении рейдов будет уделено соответствию номерных агрегатов машин регистрационным данным, указанным в их регистрационных документах, нарушению обязательных требований и правил техники безопасности соблюдению правил регистрации и сроков прохождения технических осмотров машин, пресечению эксплуатации техники, находящейся в розыске, а так же наличию разрешающих отметок в удостоверении тракториста-машиниста и соответствию категории эксплуатируемой машины.

В случае выявления административных правонарушений будут применяться меры, предусмотренные законодательством РФ, как к физическим, так и юридическим лицам, за которыми зарегистрирована техника.

Главный государственный инженер-инспектор

Терновского района

управления гостехнадзора

Воронежской области                                                                                Школьников В.А.

Дата создания: 10.09.2021 08:51

Дата последнего изменения: 10.09.2021 08:51