Ветерана войны Ивана Половинкина поздравили с 96-летием 18.09.2021

Ветерана войны Ивана Половинкина поздравили с 96-летием

17 сентября единственный на территории нашего района участник Великой Отечественной Войны Иван Харитонович Половинкин отметил 96 лет со Дня Рождения.
Поздравить ветерана приехал глава администрации Терновского муниципального района Павел Чибисов, глава администрации сельского поселения Дмитрий Симонов, а также Марина Вячеславовна Пестрецова, директор социальной защиты населения района.
Гости вручили Ивану Харитоновичу поздравительный адрес  от имени губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева, памятные подарки и цветы.
- Я горжусь тем, что могу пообщаться с человеком, который внес свой вклад в Победу. Ветераны, прошедшие войну - великое поколение. Мы безмерно благодарны им за стойкость, мужество и мирное небо над головой. Жизненный путь Ивана Харитоновича – достойный пример для всех нас. От всей души желаем имениннику хорошего самочувствия, крепкого здоровья, благополучия и добра, - поздравил  Павел Викторович.

Дата создания: 18.09.2021 16:02

Дата последнего изменения: 18.09.2021 16:02