29 сентября 2021г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Н.В.Милякова провела прием граждан 04.10.2021

29 сентября 2021г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Н.В.Милякова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе.

Юридическая помощь гражданам оказывалась безвозмездно.

К адвокату Миляковой Н.В. обратились жители  с. Терновка, с. Алешки, п. Есипово с различными проблемами:

- по вопросу  предоставления досрочного отпуска работнику;

- по вопросу оформления документов на вступление в наследство;

- по вопросу оформления документов на земельный участок;

- по вопросу оформления документов на куплю-продажу частного дома за материнский капитал;

-по вопросу использования материнского капитала.

В соответствии с п. 11 Решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 16 от 16.06.2021, в регионе приостановлен прием граждан в очном формате. В течение сентября месяца гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно. Адвокат Милякова Н.В. вела прием граждан в режиме телефонной связи.

По всем рассмотренным обращениям Наталия Владимировна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ. Всего было принято 5 человек. В приеме принимал  Т.А.Бондарь - руководитель общественной приемной губернатора.

Дата создания: 04.10.2021 16:35

Дата последнего изменения: 04.10.2021 16:35