Поздравление с Днём учителя! 05.10.2021

Поздравление с Днём учителя!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот праздничный день по всей стране, в разных ее уголках мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.
Кем бы мы ни были, в любом возрасте каждый помнит своих любимых учителей. Тех, кто научил нас не только писать и считать, но и самостоятельно мыслить, тех, кто дал нам путевку в жизнь. У каждого из нас есть свой учитель, которого мы помним всю жизнь, тот, который своей мудростью, своим примером научил преодолевать трудности и верить в себя и в свои силы.
Трудно переоценить тот вклад, который Вы, уважаемые учителя вносите в воспитание подрастающего поколения. Ведь именно от Вас и Ваших профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников и их завтрашний день.
Российское образование не стоит на месте, многое меняется. С успехом внедряются современные инновационные технологии обучения, модернизируются школьные здания и появляется новое оборудование, но при этом сохраняется все лучшее, что было накоплено за всю систему существования отечественного образования.
В нашем районе работают целеустремленные, инициативные и творческие учителя, которые искренне любят свою работу и своих учеников, в которых они ежедневно вкладывают частичку своей души.
От всей души поздравляю и тех педагогов, которые продолжают нести знания детям, и тех, кто ушел на заслуженный отдых с праздником. Пусть тепло души, которое Вы щедро отдаете детям, возвращается к Вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений, творческих успехов, уважения учеников, понимания и поддержки близких!

Глава администрации Терновского муниципального района Павел Чибисов

Дата создания: 05.10.2021 10:10