Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 10.10.2021

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Сельское хозяйство – одна из древнейших и самых главных сфер человеческой деятельности, она важна сегодня и будет важна завтра.
Ваш упорный и кропотливый каждодневный труд, часто без выходных и отпусков, профессионализм, высокая ответственность и умение достигать поставленных целей, заслуживают уважения и признания. Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Своими ежегодными отличными результатами в отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Вы доказываете - что Вы лучшие в своем деле.
Примите самые искренние слова благодарности за огромный вклад в развитие отечественного агропромышленного комплекса, за упорный и неустанный честный труд, от результатов которого зависит не только качество жизни каждой отдельной семьи и продовольственная безопасность России в целом, но и её авторитет на мировой арене.
Поздравляю с праздником ветеранов отрасли, всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Желаю Вам и Вашим семьям мира, добра и благополучия!

С уважением, глава администрации Терновского муниципального района Павел Викторович Чибисов

Дата создания: 11.10.2021 07:30

Дата последнего изменения: 11.10.2021 07:30