9 декабря 2021 г. личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области проводил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Зацепин М.А. 14.12.2021

9 декабря  2021 г. личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области  проводил руководитель  департамента  жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области

Зацепин М.А.

На приеме присутствовали: П.В.Чибисов глава администрации Терновского муниципального района,  Е.Д. Неретин –заместитель главы администрации  района,  Бондарь Т.А.- руководитель общественной приемной.

К Максиму Александровичу  обратились жители  с. Братки, с. Костино-Отделец, п. Есипово  с различными  проблемами. Жителей района интересовало решение следующих вопросов:

- по вопросу оплаты и организации уличного освещения на дороге регионального значения в с. Братки;

- оказать финансовую помощь на изготовление проектно-сметной документации на строительство водопроводных сетей и водозаборных скважен в селе Костино-Отделец ;

- оказать финансовую помощь на изготовление проектно-сметной документации на строительство водопроводных сетей и водозаборных скважен в п.Есипово.

Прием проходил в формате телефонной связи заявителя с Зацепиным М.А.

По всем рассмотренным обращениям даны разъяснения, приняты положительные решения. Соответствующим службам поручено детально проработать  и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле.

Дата создания: 14.12.2021 11:19

Дата последнего изменения: 14.12.2021 11:19