Памятка по безопасному употреблению алкоголя. 30.12.2021

Памятка по безопасному употреблению алкоголя.

Новый год — хороший семейный праздник. Праздничные дни -  это приятное время проведения  с родными,  встречи  с близкими и друзьями,…но также это рекордсмен по количеству проблем со здоровьем, вызванных алкоголем, ситуация усугубляется  ежедневными застольям.

А ведь алкоголь крайне токсичен для организма. Первая стадия лёгкого опьянения при чрезмерном употреблении резко переходит во вторую,  менее приятную, которая чаще всего  сопровождается потерей самоконтроля,  неадекватным поведением и  нарушением  координации. И если во время не остановиться,  наступает следующая стадия, самая «неаппетитная» и опасная для здоровья, которая характеризуется  потерей сознания, неспособностью самостоятельно двигаться.

Уважаемые жители, соблюдайте  правила безопасного употребления алкоголя.

Помните, употребления алкоголя в праздничные дни не улучшит состояние вашего здоровья! Отказ от алкоголя избавит от обострения хронических заболеваний и несчастных случаев.

Проведите  праздничные дни  с пользой для здоровья: прогулки с детьми, интересные встречи, катания на лыжах и  коньках.

Дата создания: 30.12.2021 08:50

Дата последнего изменения: 30.12.2021 08:50