Поздравление с Новым годом и Рождеством! 31.12.2021

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Терновского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2022 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти долгожданные праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они объединяют всех общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Дорогие терновцы! В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем сопутствует успех!

С Новым годом!

Глава администрации Терновского муниципального района П. В. Чибисов