12 апреля 2022 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводила руководитель департамента культуры Воронежской области Мазур М.А. 14.04.2022

12 апреля  2022 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводила  руководитель департамента культуры Воронежской области  Мазур М.А.

Прием проводился в формате  ВКС.

В приеме приняли участие:

1. П. В. Чибисов – глава администрации  Терновского муниципального  района

2. Н. В. Колмакова - руководитель отдела по культуре администрации Терновского муниципального района

3. Т. И. Лустина - глава Есиповского сельского поселения

4. Т.А. Бондарь -  руководитель общественной приемной губернатора

К Мазур Марии Александровне обратились жители  п. Есипово  Жителей интересовало решение следующего вопроса:

оказать помощь и содействие в  завершении  ремонта  Есиповского СДК.

По данному  обращению  были даны разъяснения, приняты положительные решения. Соответствующим службам поручено детально проработать  и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле.

Дата создания: 14.04.2022 16:08

Дата последнего изменения: 14.04.2022 16:08