14 апреля 2022 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе вел прием граждан по личным вопросам руководитель департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области Еренков А.А. 15.04.2022

На приёме присутствовали:

1. П.В.Чибисов – глава администрации  Терновского  муниципального  района

2. Е.Д.Неретин  - заместитель главы администрации  Терновского муниципального района

3. В.В. Шумилина – и.о. директор КУВО «СЗН» по Терновскому району

4. В.В.Маринкин – прокурор Терновского района

5. А.П.Кирсанов – главный врач БУЗ ВО «Терновская районная больница»

6. Т.А.Бондарь  - руководитель общественной приемной губернатора

7. Ж.И.Федорова  - журналист районной газеты «Савальские зори»

На личный прием обратились граждане с.Терновки и п.Есипово по следующим проблемам:

- оказать помощь в  получении льготного лекарства;

- оказать содействие в получении автотранспорта как  многодетная семья.

Вопрос по первому  обращению был решен положительно, заявительнице  было выделено   льготное лекарство с учетом задержки, заявительница выразила благодарность в адрес рпаботы общественной приемной губернатора.

По второму вопросу заявителю были даны разъяснения.

После приема Еренков А.А. провел рабочую встречу, на которой присутствовали  специалисты  отдела архитектуры, градостроительства и газификации района, отдела социально-экономического развития территории района, заместители главы администрации, главы сельских поселений.

В ходе встречи  обсуждались следующие  вопросы: новое в законодательстве об архитектуре  и градостроения.  Завешив встречу, Андрей Александрович вместе с главой администрации района  П.В. Чибисовым, заместителем главы Е. Д. Неретиным осмотрели  построенные объекты, а также посетили строящееся здание районного краеведческого музея.

Дата создания: 15.04.2022 19:09

Дата последнего изменения: 15.04.2022 19:12