18 мая 2022 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводила руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Салогубова Н.В. 19.05.2022

18 мая  2022 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводила  руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Салогубова Н.В.

Прием проводился в формате  ВКС.

В приеме приняли участие:

1. Сухорукова М.А. – руководитель отдела по образованию и делам молодежи

2. Бондарь Татьяна Алексеевна -  руководитель общественной приемной губернатора

К Салогубовой Н.В. обратилась  гражданка с. Терновка от имени родителей Терновского детского сада №2  Жителей интересовало решение следующего вопроса:

- оказать помощь и содействие в  ремонте  Терновского детского сада №2

По данному  обращению  были даны разъяснения, приняты  решения. Соответствующим службам поручено детально проработать  и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле.

Дата создания: 19.05.2022 14:51

Дата последнего изменения: 19.05.2022 14:51