19 мая 2022г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Милякова Н.В. провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе 19.05.2022

19 мая 2022г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области»  Милякова Н.В. провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе

Прием проводился в формате телефонной связи.

19 мая 2022г.  адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области»  Милякова Н.В. провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе. Юридическая помощь гражданам оказывалась безвозмездно.

К адвокату Миляковой Н.В. обратились жители с. Александровка, с. Терновка, с. Костино-Отдельца, Тамбовки,  п. Дубровка с различными проблемами:

- по вопросу оплаты  задолженности по мусору;

- по вопросу получения  прав наследства;

- по вопросу восстановления в должности после снятии судимости;

- по вопросу  приобретения права на земельный участок

- по вопросу получения субсидий и др.

По всем рассмотренным обращениям Наталия Владимировна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ.  Всего было принято 5 человек. Все граждане  благодарили адвоката за оказанную юридическую помощь.

В приеме принимали участие руководитель аппарата районной администрации Т.В.Юдина,  руководитель общественной приемной губернатора Т.А.Бондарь.

Дата создания: 19.05.2022 14:56

Дата последнего изменения: 20.05.2022 08:57