24 мая 2022г. Шабалатов В. А. – заместитель губернатора области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области провел личный прием граждан в общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе 25.05.2022

24 мая 2022г. Шабалатов В. А. – заместитель губернатора области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области   провел личный прием граждан в общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе

24 мая 2022г.  Шабалатов В. А. – заместитель губернатора области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области    провел личный прием граждан в общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе. Прием проходил в  режиме   ВКС.

На приёме присутствовали:

1. П.В.Чибисов – глава администрации  Терновского  муниципального  района

2. Е.Д.Неретин  - заместитель главы администрации  Терновского муниципального района

3. В.В. Шумилина – заместитель  директора   КУВО «СЗН» по Терновскому району

4. В.В. Маринкин – прокурор Терновского района

5. Т.А. Жданова– заместитель главного врача БУЗ ВО «Терновская районная больница»

6. Т.А. Бондарь  - руководитель общественной приемной губернатора

На личный прием обратились граждане  Терновки, с.Русаново, с.Народное, с.Александровка по следующим проблемам:

- Оказать финансовую помощь на строительство дома для врача.2. Оказать помощь и содействие в выделение денежных средств на ремонт дорог общего пользования регионального значения.

- Оказать содействие о привлечении подрядной организации, выявленных дефектов после проведенного ремонта кровли многоквартирного дома по адресу с. Терновка, микрорпайон , д.№7в рамках гарантийных обязательств.

- Оказать материальную  помощь в  приобретении  бытовой техники после пожара (холодильника, телевизора,  стиральной машины, газовой плиты),

- Оказать  материальную помощь в приобретении компьютера (ноутбука) для организации учебного процесса ребенка (около 60 тыс. руб.)

Вопрос по  оказанию  материальной помощи в приобретении компьютера (ноутбука) для организации учебного процесса ребенка был решен положительно,  заявительница выразила благодарность в адрес  Шабалатова В.А.

По всем рассмотренным обращениям даны разъяснения, приняты положительные решения. Соответствующим службам поручено детально проработать и  представить решения по вопросам, оставшимся на контроле.

Дата создания: 25.05.2022 15:30

Дата последнего изменения: 25.05.2022 15:30