17 июня 2022 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводила руководитель государственной жилищной инспекции Воронежской области Гончарова Д.И. 17.06.2022

17 июня  2022 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводила  руководитель государственной жилищной инспекции Воронежской области Гончарова Д.И.

Прием проводился в формате  ВКС.

В приеме приняли участие:

Е.Д.Неретин  - заместитель главы администрации  Терновского муниципального района

Т.А.Бондарь  - руководитель общественной приемной губернатора

К Гончаровой Д.И. обратилась жительница микрорайона в с.Терновка  от имени жильцов многоквартирного дома.   Жителей интересовало решение следующего вопроса:

Оказать помощь в решении проблемы по проведению капитального ремонта кровли многоквартирного дома.

По данному  обращению  были даны разъяснения. Соответствующим службам поручено детально  проработать   данный вопрос.

Дата создания: 17.06.2022 16:01

Дата последнего изменения: 17.06.2022 16:01