13 сентября 2022г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Милякова Н.В. провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе 13.09.2022

13 сентября 2022г.  адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области»  Милякова Н.В. провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе. Прием проходил в формате телефонной связи.

13.09.2022г.  адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области»  Милякова Н.В. провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе. Юридическая помощь гражданам оказывалась безвозмездно.

К адвокату Миляковой Н.В. обратились жители с. Александровка, с. Терновка, с. Братки, п. Есипово, с.Костино-Отделец, с.Козловка с различными проблемами:

- по вопросу снятия земельного участка с регистрационного учета;

- по вопросу вступления в наследство;

- по вопросу оформления земельного участка в собственность;

-по вопросу раздела имущества супругов при расторжении брака;
-по вопросу невыплаты денежной компенсации за лекарства.

По всем рассмотренным обращениям Наталия Владимировна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ.  Всего было принято 6 человек. Все граждане  благодарили адвоката за оказанную юридическую  помощь.

Дата создания: 13.09.2022 16:10

Дата последнего изменения: 13.09.2022 16:10