Капитальный ремонт Есиповского СДК 22.11.2022

Капитальный ремонт Есиповского СДК

В рамках областной адресной инвестиционной программы (ОАИП) капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в муниципальной собственности, в настоящее время ведётся капитальный ремонт  Есиповского сельского Дома культуры.
Это первый капитальный ремонт данного объекта с 1974 года.

"Ремонт Домов культуры и оснащение их всем необходимым оборудованием в селах нашего района необходимы для создания современных условий досуга и отдыха, направленных на приобщение к культуре и искусству, развитие творческих способностей всех категорий населения. При поддержке Правительства Воронежской области, поэтапно мы проведём капитальный ремонт во всех сельских домах культуры.
Уверен, что в обновленных зданиях будет одинаково комфортно и тем, кто здесь работает, и тем, кто приходит сюда культурно проводить время!", - рассказал глава администрации Терновского муниципального района Павел Викторович Чибисов.

Дата создания: 22.11.2022 23:43

Дата последнего изменения: 22.11.2022 23:43