Глава администрации района осмотрел детский сад в с.Народное 25.01.2023

Глава администрации Терновского района Павел Чибисов совершил рабочую поездку в село Народное, где осмотрел сразу два объекта – строящийся детский сад и благоустроенный сквер «Семьи, Любви и Верности».

В конце 2022 года благодаря поддержке губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева и государственной программе Воронежской области "Развитие образования" в селе Народное были начаты работы по строительству детского сада на 70 мест.
В настоящее время подрядная организация подготовила котлован под заливку фундамента и занимается доставкой фундаментных блоков на объект.
Общая площадь будущего двухэтажного здания составит 1 842 кв. м.
Также в обязанности подрядчика войдет строительство котельной, оборудование наружных сетей освещения и благоустройство территории.

- Убеждён, что после завершения всех работ дошколята будут посещать новый детский сад с удовольствием.
Органы власти прикладывают максимум усилий
для создания достойных и комфортных условий обучения и воспитания детей, - отметил Павел Викторович.

Дата создания: 25.01.2023 10:09

Дата последнего изменения: 25.01.2023 10:09