В районе состоялся Митинг, посвященный Дню освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков 24.01.2023

24 января в преддверии 80-й годовщины освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, в районном центре у Мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошла торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню.
Глава администрации района Павел Чибисов, сотрудники районной и сельской администрации, работники культуры, воспитанники военно-патриотического клуба "Возрождение", учащиеся Терновской школы №1 и жители района почтили минутой молчания память тех, кто отдал свои жизни за мир и свободу.
- Этот день для каждого жителя Воронежского края особенный. 212 дней наши отцы, деды и прадеды отстаивали свой город и родную землю. Своим примером они показали нам бесценные примеры стойкости и искренней любви к Родине, героизм и мужество. Подвиг наших земляков и всех солдат Великой Отечественной никогда не будет забыт. Низкий поклон и вечная память всем, кто прошел через суровые годы войны, выстоял и победил в самой страшной и кровопролитной войне, – сказал глава администрации Павел Викторович.

Дата создания: 25.01.2023 10:16

Дата последнего изменения: 25.01.2023 10:16