Поздравление с Международным женским днем! 08.03.2023

Поздравление с Международным женским днем!

Милые наши женщины, сердечно поздравляю Вас с первым весенним праздником - с Международным женским днем!

Восьмое марта -  прекрасный повод для искренних поздравлений и слов глубочайшей признательности прекрасной половине человечества.

На Ваших хрупких плечах держатся незыблемыми вечные ценности – любовь, семья и верность. Женщина хранит семейный очаг, воспитывает детей, делает этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние дела с профессиональной и общественной деятельностью, принимаете активное участие в развитии нашего района, добиваетесь успехов на многих поприщах, оставаясь при этом молодыми и прекрасными. Ваши любовь и обаяние помогают  преодолевать многие трудности и невзгоды.

От всей души желаю Вам, милые женщины, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть в душе всегда будет весна, а в домах царят тепло, уют, любовь и взаимопонимание!

С уважением, глава администрации Терновского муниципального района П.В. Чибисов.

Дата создания: 06.03.2023 14:00

Дата последнего изменения: 06.03.2023 14:00