8 августа 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил руководитель департамента дорожной деятельности Воронежской области Оськин М.А. 13.08.2019

8 августа 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил  руководитель департамента дорожной  деятельности Воронежской области  Оськин М.А.

На приеме было принято 10 жителей Терновского района, рассмотрено 12 вопросов.

Выездной прием  проводился  в Братковском сельском поселение, принято  4 человек ,

рассмотрено __5  вопросов

В приеме приняли участие: П.В.Чибисов глава администрации Терновского муниципального района, Т.С. Носова -  заместитель главы районной администрации  В.В. Маринкин – заместитель прокурора  района,  Е.Д. Неретин –руководитель отдела по архитектуре, ЖКХ и   газификации  администрации  района, А.А.Дмитриева  - глава Братковского  сельского поселения,  Бондарь Т.А.- руководитель общественной приемной, Ж.И.Федорова– журналист районной газеты «Савальские зори».

К Оськину М.А.  обратились жители  с. Терновка, п. Есипово,  п.Заречь, с.Русаново, с.Алешки , с .Братки  с различными  проблемами. Жителей района интересовало решение следующих вопросов:

- по вопросу дооборудования пешеходного перехода в селе  Алешки.

- оказать помощь в установлении  павильона для остановки автобуса в селе Алешк,

- по вопросу строительства пешеходного перехода

перед  Полянской школой (новая школа),

- по вопросу строительства тротуарных дорожек в с.Братки

- .по вопросу строительства моста через реку Савала в с. Братки ( по поручению жителей села Братки),

- по  вопросу ремонта асфальтового покрытия  возле школы в с.Братки,-

- по вопросу автобусного сообщения между с.Костино-Отделец и г.Борисоглебск ,др.;

Максим Анатольевич вместе с главой администрации района П.В.Чибисовым выезжал на объекты, по вопросам которых заявляли граждане на приеме.

По всем рассмотренным обращениям даны разъяснения, приняты положительные решения. Соответствующим службам поручено детально проработать и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле.

Дата создания: 13.08.2019 09:24

Дата последнего изменения: 13.08.2019 09:24