26 сентября 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперс 01.10.2019

26 сентября 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области  в  Терновском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперс

Овчинникова Т.В.

26 сентября 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области  в  Терновском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам Овчинникова Т.В.

К Татьяне Викторовне обратились граждане района с различными вопросами:

-  В осенний сезон всегда  активно ведется торговля бахчевыми культурами в неорганизованных местах,  как  обычный покупатель можем проверить качество и безопасность продукции?

- Потребителем был приобретен в магазине «Дима» товар - цифровая приставка в рассрочку,  которая при подключении к телевизору  у покупателя работала с перебоями приемки сигнала.

Товар был сдан в магазин   для проведения проверки качества. Согласно акту специализированного сервисного центра была проведена диагностика, дефектов не выявлено. С выводами сервисного центра потребитель не согласен. Магазин товар, естественно не меняет, потребитель товар отказывается забирать, также отказывается платить оставшуюся сумму за товар.   В целях защиты прав потребителей ,  что может предпринять покупатель?.

- В каком порядке проводить профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию работников образовательных учреждений.

По всем  обращениям Татьяна Викторовна  дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ.  Всего было принято 3 человека.

В приеме принимали участие: руководитель аппарата районной администрации Т.В.Юдина, руководитель отдела  по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам Суханова О.В., Т.А.Бондарь  руководитель общественной приемной губернатора.

Дата создания: 01.10.2019 11:38

Дата последнего изменения: 01.10.2019 11:38