Поздравление с Днём учителя! 04.10.2019

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По доброй  традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Именно учителя выполняют нелегкую, но очень почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.

Учителя Терновского  района всегда высоко держат свою профессиональную планку, успешно идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых творческих побед.

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников.

Глава администрации Терновского муниципального района  П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района  П.И.Шевляков