В райцентре отремонтировали около километра дорог 10.10.2019

В райцентре отремонтировали около километра дорог

Воронежские специалисты по дорожному ремонту отсыпали щебнем часть улиц Вишнёвой, Газовой и часть пути от здания редакции до улицы Вишнёвой.

На благоустройство из областного бюджета выделили более 1,61 млн рублей.

На каждую улицу, подлежащую реконструкции, сделали подробные проекты с описанием рельефа. Это необходимо для обеспечения уклона дорожного полотна, равномерных поворотных линий на перекрёстках. Дорога должна проходить таким образом, чтобы не пересекаться ни с каким препятствием, отвечать требованиям безопасности движения. Ширина благоустроенной части улиц будет четыре метра, что позволит свободно разъехаться двум машинам. Жители улиц остались довольны благоустройством.

Дата создания: 10.10.2019 16:03

Дата последнего изменения: 10.10.2019 16:03