Педагогов района поздравили с профессиональным праздником 10.10.2019

Педагогов района поздравили с профессиональным праздником

4 октября, накануне Дня учителя, в районном Доме культуры чествовали работников сферы образования.

Сотрудников школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравил глава администрации района Павел Чибисов. Он вручил почётную грамоту областного правительства директору Козловской школы Александру Щербатых.

10 человек получили грамоты департамента образования, науки и молодёжной политики области. Поздравить учителей приехал из Воронежа депутат областной думы Николай Колосков. Он передал трём виновникам торжества грамоты и денежные вознаграждения.

От имени депутата облдумы Ивана Куликова вручили конверты девяти педагогам-ветеранам, отметившим юбилеи. Дипломы областной организации профсоюза работников народного образования получили лауреаты конкурса художественной самодеятельности «Россия — в сердце моём».

Много почётных грамот за подготовку учащихся к итоговой аттестации и высокий профессионализм адресовали учителям от отдела по образованию и районной администрации.

Во время церемонии награждения озвучили итоги районной спартакиады среди работников образовательных учреждений, прошедшей в Терновке 29 сентября. Впервые соревнования за солидные призы прошли по инициативе Павла Чибисова.

Почётную грамоту и сертификат на 25 тысяч рублей получила команда Есиповской школы. На второе место вышла Терновская школа №1, получившая 15 тысяч рублей, третье — Терновская школа №2 — 10 тысяч. Эти деньги все должны потратить на покупку спортивного инвентаря.

Дата создания: 10.10.2019 16:14

Дата последнего изменения: 10.10.2019 16:14