15 октября в 10-00 часов состоится очередная четырнадцатая сессии Совета народных депутатов Терновского муниципального района 14.10.2019

15 октября  в 10-00 часов состоится

очередная четырнадцатая сессии Совета народных депутатов

Терновского муниципального района с повесткой дня:

1. О выборах главы Терновского муниципального района – председателя  Совета народных депутатов Терновского муниципального района Воронежской области.

1.  О выборах заместителя председателя Совета народных депутатов Терновского муниципального района Воронежской области.

1. О внесении изменений в решение совета народных депутатов Терновского муниципального района от 26.12.2018 года № 45 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

1. О внесении изменений  в решение Совета народных депутатов Терновского муниципального района от 05.06.2014г №95 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Терновском муниципальном районе»

1. Об утверждении структуры администрации  Терновского муниципального района          Воронежской области

1. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Терновского муниципального района Воронежской области от 11.04.2016 г. № 158  «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления  Терновского  муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

1. О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин,  пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии),  ежемесячной денежной выплаты к пенсии за  выслугу лет в органах  местного самоуправления  Терновского муниципального района Воронежской области

1.  О внесении изменений в решение Совета народных депутатов

Терновского муниципального района Воронежской области №71 от 26.12.2018г. «О прогнозном плане (программе)        приватизации муниципального имущества  Терновского муниципального района на 2019 год».

1.  Об утверждении  порядка распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества Терновского муниципального района Воронежской области, предназначенного  для предоставления во владение и (или)пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего  предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду     включенного в данный перечень имущества.

1.  О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Терновского муниципального района Воронежской области №174 от 04.10.2016г. "Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи

во владение и (или) в пользование субъектам  малого и среднего предпринимательства и  организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства"

1. Разное.