24 октября в общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе личный прием вела заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области А. Г. Царев 28.10.2019

24 октября  в общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе личный прием вела заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экологии  Воронежской области  А. Г. Царев

24 октября  в общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе личный прием вел заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экологии  Воронежской области  А.Г.Царев.

Нa приеме присутствовали: П.В.Чибисов –  глава администрации Терновского муниципального района,   В.В Маринкин - зам.прокурора  района,  Д.А.Симонов .  – глава Терновского сельского поселения, А.А..Дмитриева  – и.о.главы Братковского сельского поселения,   Бондарь Т.А.- руководитель общественной приемной, Ж.И.Федорова– журналист районной газеты «Савальские зори».

К Александру Григорьевичу обратились жители села Терновка, с.Братки, п.Есипово с разными проблемами:

- Есть ли правовые нормы воздействия на владельцев большегрузов, которые наносят вред  экологии.;

-  Проблему  помочь решить обозначила глава Есиповского поселения.

На территории Есиповского с/поселения имеется возможность использовать собственные ресурсы песка для нужд поселения( например уборка кладбища). Будут ли действия администрации законными или нет?

- вопрос  очистки реки Шинкость в п.Есипово волнует общественность Есиповского поселения;

- по вопросусоблюдения санитарных норм руководством кафе «Дарья»;

- по вопросу спиливания дерева возле домовладения;

- с письменным обращением  на имя Царева А.Г. обратились жители с.Братки оказать помощь по очистки р.Савала; др.

Всего  на прием  обратилось 11 граждан, было рассмотрено 13 вопросов. На все вопросы были даны разъяснения, рекомендации, вопросы, требующие дальнейшего решения, поставлены на контроль.

Дата создания: 28.10.2019 15:53

Дата последнего изменения: 28.10.2019 16:14