13 ноября 2019г. глава районной администрации П.В.Чибисов провёл личный приём граждан в общественной приёмной губернатора Воронежской области 18.11.2019

13 ноября 2019г.  глава районной администрации П.В.Чибисов провёл личный приём граждан  в общественной приёмной губернатора Воронежской области

На прием к главе администрации П.В. Чибисову пришло 8 человек. Нa приеме присутствовали: П.В.Чибисов –  глава администрации Терновского муниципального района, И.Н.Подколзин заместитель главы администрации района, Т.В.Юдина руководитель аппарата администрации, Д.А.Симонов  глава Терновского сельского поселения, Ю.В.Микляев глава Козловского  сельского поселения, Т.А.  Бондарь  руководитель общественной приемной губернатора, Ж.А.Асанова– журналист районной газеты «Савальские зори»

Жители  обратились   с разными проблемами:

- по вопросу низкой температуры в квартире;

- по вопросу качества выполненных работ по проведению капремонта дома №7 в микрорайоне;
- по вопросу опиливания тополей, которые создают опасность для жителей Тамбовского поселения;

- по вопросу освещения улиц районного центра обратилось несколько граждан,др.

На прием к Павлу Викторовичу обратилась инициативная группа из с.Козловка, которая представляла интересы козловчан, не получивших и недополучивших своевременную плату за сданные в аренду паи земли.Этот вопрос администрация района намерена решить в ближайшее время.

Павел Викторович дал поручение специалистам выборочно обойти квартиры и проверить температурный режим в многогквартирных домах, выяснить причины появления низкой температуры и устранить возможные поломки.По вопросу опиливания опасных тополей в школьном садув с.Тамбовка, глава администрации  дал поручение соответствующим службам – выхать в село  и принять решение о вырубке.

Также к главе обратились жители разных улиц райцентра, недовольные тем, что после установки нового освещения около их домов не оказалось фонарей. На освещение 64 улиц, Лесхоза и Савальского лесничества выделили более 6,1 млн рублей из областного бюджета. Вносить теперь коррективы и перевешивать фонари администрация района  не может.

Дата создания: 18.11.2019 11:58

Дата последнего изменения: 18.11.2019 11:58