Активисты района побывали на форуме в Воронеже 09.12.2019

Активисты района побывали на форуме в Воронеже

28 ноября воспитанники педагогического отряда «Ритм», старшеклассники из Русаново и Костино-Отдельца побывали на IV областном молодёжном форуме «Траектория развития», который прошел в Сити-парке Град.

В слете активистов приняли участие более 1000 человек из разных районов Воронежской области. Во время торжественного открытия форума наградили победителей регионального конкурса «Молодежный лидер года-2019».

В течение дня на форуме действовали тематические площадки, где проходили мастер-классы, тренинги, деловые игры, дискуссии на актуальные для молодёжи темы. Терновцы работали на площадке «Активисты российского движения школьников».

Ребята с интересом слушали рассказы специалистов о том, как найти своё призвание в жизни, научиться развивать бизнес, успешновести общественно-организаторскую работу, заниматься творчеством в самых разных его проявлениях.

Дата создания: 09.12.2019 09:11

Дата последнего изменения: 09.12.2019 09:11